Гардемариния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гардемариния


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мастерская сюжета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Мастерская сюжета Empty
СообщениеТема: Мастерская сюжета   Мастерская сюжета EmptyВс Янв 20, 2013 1:05 am

Здесь мы обсуждаем наш сюжет все вместе, что было, что будет и что может быть. Решаем, дорогие мои, решаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасийка
Ягужиснкая Гардемаринка
Анастасийка


Сообщения : 1202
Бонусы : 1847
Репутация : 4
Откуда : Пярну
С нами с : 2010-07-30
<b>Награды</b> Награды :
Мастерская сюжета 384437271575 Мастерская сюжета 8dc9b9e626d1 Мастерская сюжета B5c32d076d3d

Подарки : Мастерская сюжета Empty
Мастерская сюжета 0c9b8cd9e3


Мастерская сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская сюжета   Мастерская сюжета EmptyЧт Янв 24, 2013 5:24 pm

Есть некоторые мысли по поводу сюжета.

Елене и Александру Беловым достаётся в наследство имение, но у них есть недруг, который называет себя их братом и хочет заполучить наследство себе. Для этого он задумывает избавиться от наследников, в конечно счёте его злой замысел раскрывается.

Павла Горина можно ввести сразу вначале игры, когда влюблённый Белов смотрит из окна Навигацкой школы на Анастасию. По-дороге Горин вступается за Котова-младшего, который украл их или был подкуплен ( в фильме был эпизод с деньгами и Котовыми), как этого младшего брата звали я уже не помню, не знаю, было ли вообще у него имя. Сцену его гибели можно тоже разыграть, а можно её же повернуть так, что Котов-младший останется жив, тогда нужно будет искать для него игрока, а если нет - кто-то может взять его роль дополнительно временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасийка
Ягужиснкая Гардемаринка
Анастасийка


Сообщения : 1202
Бонусы : 1847
Репутация : 4
Откуда : Пярну
С нами с : 2010-07-30
<b>Награды</b> Награды :
Мастерская сюжета 384437271575 Мастерская сюжета 8dc9b9e626d1 Мастерская сюжета B5c32d076d3d

Подарки : Мастерская сюжета Empty
Мастерская сюжета 0c9b8cd9e3


Мастерская сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская сюжета   Мастерская сюжета EmptyЧт Май 23, 2013 8:44 pm

Друзья, есть идея, утроить бал в Петербурге у Елизаветы (Елизавета есть)

Хотелось бы, что бы присусвовали все герои имеющихся игроков, то есть хотя бы по одному герою с игрока. Это - гардемарины - Оленев, Горин, Корсак, Белов, потом - Софья Зотова ( которавя ещё не попала в моностырь матери Леонидии), она может познакомиться с Корсаком прямо на балу или как будет угодно игрокам, Анастасия Павловна, Анна Гавриловна. Гаврила может парарельно в это время вести игру с Орландо, что б не покидать поле игры.

Насчёт паралельных сюжетных линий - зарегистрированные Милитриса и Лядащев до сих пор не появились, я не знаю, что с ними делать, поэтому не могу из отправить в Пруссию
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасийка
Ягужиснкая Гардемаринка
Анастасийка


Сообщения : 1202
Бонусы : 1847
Репутация : 4
Откуда : Пярну
С нами с : 2010-07-30
<b>Награды</b> Награды :
Мастерская сюжета 384437271575 Мастерская сюжета 8dc9b9e626d1 Мастерская сюжета B5c32d076d3d

Подарки : Мастерская сюжета Empty
Мастерская сюжета 0c9b8cd9e3


Мастерская сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская сюжета   Мастерская сюжета EmptyПт Май 31, 2013 1:40 am

Предлагаю организовать дуэль между Жаком и Оленевым, с участием в эпизоде Гаврилы и Орландо, а можно просто создать эпизод между Никитой и Жаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская сюжета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гардемариния :: Ролевая игра "По воле рока так случилось..." :: Организация игры-
Перейти: