Гардемариния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гардемариния


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Быть или не быть

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасийка
Ягужиснкая Гардемаринка
Анастасийка


Сообщения : 1202
Бонусы : 1847
Репутация : 4
Откуда : Пярну
С нами с : 2010-07-30
<b>Награды</b> Награды :
Быть или не быть 384437271575 Быть или не быть 8dc9b9e626d1 Быть или не быть B5c32d076d3d

Подарки : Быть или не быть Empty
Быть или не быть 0c9b8cd9e3


Быть или не быть Empty
СообщениеТема: Быть или не быть   Быть или не быть EmptyВт Мар 05, 2013 4:11 am

Вот назрел такой вопрос. Есть люди творческие - которые пишут прозу, стихи, музыку и т.д, и люди не творческие, которые ничего не сотворяют. Но люди-"творцы", назовём их так, сталкиваются с такими проблемами, как например, общение. Они могут быть замкнуты в себе, погружены в свой мир. но они в него верят, например, в то что пишут. Так же могут верить в героев других авторов. Они могут не замечать многово, что происходит вокруг них. Простые люди - " не творцы" - среднестатический человек, ничем не выделяется из общей массы людей, возможно, у него нет, замкнутости и так далее.

Можно дополнить образы двух "типов" людей со стороны вашей точки зрения, а вопрос такой.

1. Относитесь ли вы к типу творческого человека?

2. Как на ваш взгляд, есть ли данная социальная разница между человеком творческим и обыконовенным ( то есть согласны ли вы с данной точкой зрения) или нет. Если нет, то, может быть какая-то другая разница есть?

3. Каким бы вы хотели быть человком?

- творческим, со всеми его минусами ( если есть), но видеть другие миры и творить
или
- простым человеком, среднестатическим?



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Быть или не быть Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть   Быть или не быть EmptyЧт Мар 14, 2013 3:13 am

1. творческий безусловно

2. много творческих людей достаточно замкнутых, но я не отношусь к их числу. свой мир держу в себе с друзьями другая, не такая фантазерка. знаю очень творческих людей, которые наоборот гипер открыты, так что о замкнутости творческого человека можно сказать - на тысячи людей тысячи характеров.

3. мне нравиться быть творческим человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Liljuhvít
Гардемаринка
Liljuhvít


Сообщения : 171
Бонусы : 207
Репутация : 3
Откуда : Чехия, Прага
С нами с : 2011-06-06
<b>Награды</b> Награды :
Быть или не быть 8dc9b9e626d1 Быть или не быть B5c32d076d3d

Подарки : Быть или не быть Empty

Быть или не быть Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть   Быть или не быть EmptyВс Июн 23, 2013 7:40 pm

1. Не исключено. Мне нравится создавать новое, мысленно преображать действительное, но каких-либо особых талантов у меня нет.
2. Я считаю, это зависит от характера самого человека, и, отчасти, от его окружения. Лично я редко беседую с кем-либо из своего окружения чисто из-за отсутствия общих взглядов и тем для разговоров, но, в целом, соглашусь, творческие люди, как и любые другие, бывают очень разные.
3. Быть творческим человеком меня устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быть или не быть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гардемариния :: Свободное общение-
Перейти: